Новости Кидомару: Афиша на выходные с героями мультфильмов

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

Гражданский форум, поэтический конкурс и праздник в Ботаническом саду. Тверской гражданский форум: 29 и 30 марта ДК «Металлист» станет площадкой диалога активных граждан с органами власти и бизнесом. На форуме пройдут лекции, мастер-классы и презентации проектов. Вход свободный. «Неоновая муза»: 31 марта в Горьковке состоится финал конкурса поэтов в двух номинациях «Лучший молодой поэт (16-25 лет)» и «Лучший юный поэт (10-15 лет)». Поэтический конкурс украсит выступление музыкантов и авторов-исполнителей. Начало в 15:30, вход свободный. «Под музыку капели»: 30 марта в Ботаническом саду ТвГУ пройдёт традиционный семейный праздник - евангелион 2 22.

Гостей ждёт выступление фольклорного ансамбля «Веснянка», конкурсы, творческие мастер-классы, фотозона, ботанический чай. Начало в 12:00. Концерты и спектакли. «Цветущий миндаль»: 31 марта в ДЦ «Истоки» пройдёт III фестиваль восточного танца. На сцене выступят лучшие тверские танцевальные коллективы, для гостей также устроят мастер-классы. Начало в 14:00. «Морские песни бардов»: 31 марта в ДК «Металлист» проект «Бард-Вагон» выступит с новой программой, где собраны песни на морскую тему от классиков жанра и современных авторов. Начало в 17:00. «Барокко, романтизм и современность»: 31 марта в филармонии выступит австрийский органист Клаус Кухлинг. В рамках фестиваль музыки И.С.

Баха музыкант исполнит сочинения Баха и Франка. Начало в 17:00. «Нюра Чапай»: 30 марта в Горьковке любительский театр «STUDIO ОБРАЗ» представит спектакль одноактную пьесу-шутку. Начало в 17:00, вход свободный. «Встреча»: 30 марта в ТЮЗе премьера спектакля по пьесе Натальи Серовой «Кухня с ангелами».