Новости Кидомару: Аниме без опозданий

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

23 ноября концертный зал Сити-парка «Град» Event-Hall сотрясался от песен группы «Звери». Послушать рокеров пришли более трёх тысяч человек. Рома Зверь (настоящая фамилия Билык) появился перед поклонниками практически без опозданий. Воронежцы с первых же аккордов подпевали старые хиты «Зверей». Впрочем, песни с нового альбома поклонники тоже успели выучить и вместе с вокалистом пели «Лучшее в тебе» и другие композиции. Пластинка под названием «Один на один» выйдет 12 декабря. Как рассказал Рома Зверь на пресс-конференции перед концертом, альбом появится на интернет-платформе, а не на CD-диске.

В России музыканты крайне мало зарабатывают с продаж альбомов, основной доход — концертная деятельность, — объяснил Рома. — А носитель в виде CD-диска уже является больше сувенирной продукцией, поэтому мы и решили не выпускать физический носитель. Не вижу в этом смысла. Роман, альбом выйдет практически сразу после вашего дня рождения, 7 декабря. Как будете отмечать? В ночь с 6 на 7 декабря с друзьями после концерта в Санкт-Петербурге. Я люблю на сцене отмечать, потому что в жизни уже наоотмечался. Сейчас самый лучший вариант для меня — это сцена. А подарков я особенно никаких не жду. Разве только каких-то сюрпризов от близких.

Расскажите, как-то уже разрешился конфликт по поводу того, что Сергей Светлаков использовал вашу песню для фильма «Выпускной»? Пока не разрешился. Нам отказали в возбуждении уголовного дела на компанию, которая создавала фильм. Мы судимся не с личностями, а с производителем этого кинопродукта, поэтому у нас нет лично претензий к Светлакову. Будем продолжать обжаловать. Нам полиция рекомендовала уладить наши дела полюбовно.