Новости Кидомару: Атака на президента мультиков

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ХОТЯТ «УТОПИТЬ», КАЖЕТСЯ, ВСЕ: КАК ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОППОНЕНТЫ, ТАК И СОРАТНИКИ ПО ПАРТИИ? ЛИДЕР ЛЕЙБОРИСТОВ ЭД МИЛИБЭНД НЕОЖИДАННО ОКАЗАЛСЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ. ЗА СЕМЬ МЕСЯЦЕВ ДО ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В КАКОГО-ТО ПОЛИТИЧЕСКОГО КАМИКАДЗЕ, КОТОРОГО ВЕДУТ НА «КАЗНЬ». ФРАЗЫ «СБИТЫЙ ЛЁТЧИК», «ХРОМАЯ УТКА» ОБЫЧНО ПОСВЯЩЕНЫ УХОДЯЩИМ ФИГУРАМ С ПОЛИТИЧЕСКОГО ОЛИМПА. ОДНАКО ЭД МИЛИБЭНД ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ, А ЕГО УЖЕ ХОРОНЯТ. ОН ДАЖЕ ВЫБОРЫ ЕЩЁ И НЕ ПРОИГРАЛ, НО КОЛЛЕГИ УЖЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, КОМУ БЫ ПЕРЕДАТЬ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ ПАРТИИ. Евгений Ксензенко. Имя: Евгений Ксензенко. Евгений Ксензенко - журналист, владелец компании "Watch us".

В 2002 году с отличием окончил факультет журналистики МГУ. В 2006 году защитил диссертацию в University of Westminster. С августа 2001 года корреспондент "НТВ". С ноября 2006 года по ноябрь 2011 - директор-корреспондент представительства ОАО "Телекомпания "НТВ" в Великобритании. Отправить письмо автору. Вроде бы ничего удивительного - в жизни бывают и пострашнее ситуации, когда предают даже родные люди, чего уж там. А здесь жестокий мир большой политики, где каждый сам за себя. Точнее формально всё ради партии и интересов избирателей. Поражает другое - сам процесс: как происходит «гибель» политика прямо на глазах у всех. По ощущениям можно сравнить с ожиданием извержения вулкана.

Учёные прогнозируют выброс лавы, к нему готовятся и всё равно извержение притягивает внимание. В большой британской политике, как мне кажется, сейчас нет несчастнее человека, чем лидер лейбористской партии Эд Милибэнд. Чтобы не делал лидер оппозиции, всё не так.