Новости Кидомару: Беспощадные герои аниме

от 14 марта
{_google_reklama_728x90_}

Детская выездная паллиативная служба БЦ «Радуга» за более чем двадцатилетний опыт работы сталкивалась со многими проявлениями жизни. Горе, радость, страдание и боль. Все сплетается в тугой узел русской действительности, где, однако, присутствие чего-то положительного – это редкое явление. В этот раз служба паллиативной помощи детям отправилась в Марьяновский район. В основном объезжали маленькие деревеньки, которые отстоят друг от друга на десятки километров. На десятки километров они отстоят и от цивилизации. Вода. Семья Тимкиных живет в полуразрушенном бараке. В подполе – глыба льда. Сосед решил перекинуть снег со своего участка на смежный – тем самым затопил Тимкиных - аниме баскетбол куроко 1.

Теперь бабушке приходится тратить всю свою пенсию на дрова, чтобы постепенно прогревать дом, дабы большая вода исчезла из подвала. Дрова – самая крупная статья расходов семьи. Мать-одиночка, старший ребенок Женя ? инвалид, младшенький и бабушка, на чью пенсию семья и пытается выжить. Помогают сестры. Без их поддержки денег на еду не было бы совсем.Жене 2 года. Еще во время беременности на УЗИ врачи обнаружили у мальчика водянку мозга. Но мама категорически отказалась от аборта. Это был долгожданный ребенок. Прогнозы специалистов подтвердились. Женя родился с множественными пороками развития: водянкой мозга, спинномозговой грыжей и без одной почки.

На свет мальчик появился с уже увеличенной головой. Даже поставленный впоследствии шунт не поправил ситуацию. Сегодня мама Жени мечтает погулять с сыном по двору. Но возможности сделать это пока нет. Отец, издевавшийся над женщиной, руководствуясь странной логикой, отнял все врачебные выписки Жени.