Новости Кидомару: Что пророчат звезды мультгероям

от 12 июля
{_google_reklama_728x90_}

Семья: Ваши домочадцы решили записаться в школу компромисса. И первые успехи уже видны – родственники идут на уступки, и не спорят из-за всякой ерунды. Но и вы не подведите и побалуйте близких людей каким-нибудь подарочком. Работа: Не будьте педантами и старайтесь не придираться к деталям – коллеги могут обидеться, и вообще перестанут работать. Лучше организуйте перекур-пикник – охранник и костер разожжет, и хлеб на прутиках поджарит. Здоровье: Включайте музыку, садитесь по-турецки, закрывайте глазки и представляйте океан или горы – сегодня день медитаций и расслаблений. Можете зажечь ароматическую свечку – наслаждаться, так по полной программе - наруто 1 сезон 1 серия озвучка 2х2.

Любовь: От ненависти всего один шаг до любви, а от дружбы до пылких чувств расстояние еще короче – Ваша половинка может оказаться в компании близких приятелей. Будьте начеку – загсы уже закрыты, а Купидон еще летает. Телец. Семья: Займитесь воспитанием маленьких родственников – сегодня Вы станете для своих чад настоящим другом и советчиком. Читать специальную литературу не обязательно – доверьтесь сердцу, оно подскажет верные решения. Работа: Говорите помедленнее – коллеги не успевают записывать. Сегодня у Вас столько гениальных идей, что пора открывать свою бизнес-школу. Кстати, подумайте об этом на досуге, и поищите спонсоров и покровителей.

Здоровье: Погрызите тыквенные семечки – и память улучшите, и работу мозга ускорите. Всего полстакана и необходимая доза цинка организму обеспечена. А вечером полакомьтесь тыквой с медом – вот такой тыквенный день здоровья. Любовь: Обычно Вы располагаете к себе людей, но новые поклонники почему-то стесняются.