Новости Кидомару: Фундамент развития аниме

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

Дубайские застройщики в 2014 году не оставили в Дубае ни одного камня на камне, а добавили сверху еще и еще, чтобы построить свой «город мечты». 2014 год стал для Дубая очередной фундаментальной вехой, годом закладки ряда монументальных проектов недвижимости, которые сформируют облик города, возможно, на многие будущие десятилетия. Мы предлагаем вам вместе с нами оглянуться на самые масштабные стройки «города будущего» (создание и раскрутка сайтов), начатые в 2014 году, и оценить, каким станет Дубай в ближайшие годы.

Самым громким и наиболее впечатляющим проектом 2014 года в Дубае стал представленный компанией Dubai Holding самый большой торговый центр в мире Mall of the World, стоимость строительства которого оценивается в US$ 6,81 миллиарда. Естественно, что масштабы такого умопомрачительного комплекса не позволяют построить его сразу, поэтому строительство будет разделено на три крупных этапа, а реализация всего проекта целиком займет 10 лет. Но начало всей этой масштабной стройке будет положено уже в начале следующего 2015 года. Завершить строительство первой фазы проекта, а именно той части комплекса, которая будет расположена вдоль дороги Sheikh Zayed Road, планируется за три следующих года.

Проект комплекса Mall of the World поистине впечатляет воображение, как, впрочем, и большинство других фантастических проектов, реализованных в Дубае. Под крышей этого уникального сооружения, на территории в четыре с половиной миллиона квадратных метров будет расположено несколько крытых тематических парков развлечений, а также самый большой в мире крытый торговый павильон площадью в семьсот шестьдесят две тысячи квадратных метров.