Новости Кидомару: Гомофобы из мультиков

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Я гомофоб. То есть не совсем, но на меня так часто вешали этот ярлык, что я с этим смирился. То есть мне глубоко безразлично, кто и по какому принципу подбирает себе пару — мужчину, женщину, зверушку или то стройное изящное деревце, что грациозно и маняще изгибается на соседнем газоне. В рамках закона человек волен в своем личном пространстве делать все что хочет. Но когда это личное пространство начинает непомерно раздуваться... Вчера в Ельцин-центре попытались обсудить проблемы ЛГБТ-сообщества. Несколько десятков человек, из которых треть — журналисты. Не так уж много для полуторамиллионного города - скачать наруто.

Если бы не беспокойные анти-ЛГБТ с плакатами и не телефонный лжеминер, все прошло бы незаметно. А тут такое — эвакуация Ельцин-центра! Из-за собрания геев и лесбиянок! Вот оно — доказательство гонений на ЛГБТ-сообщество! Дело в том, что гонения на геев в России — это как единорог. Все о них слышали, но мало кто видел. ЛГБТ-активисты кричат на всех доступных углах о гонениях на представителей секс-меньшинств. Одна проблема — с конкретикой у них обычно не очень. Вот и вчера в баре, куда переместилось эвакуированное собрание, говорили много, эмоционально, но почти без конкретных примеров. Каковых в Екатеринбурге, действительно, не очень много.

Эвакуация Ельцин-центра, в котором проходило мероприятие ЛГБТ-активистов. Эвакуация Ельцин-центра, в котором проходило мероприятие ЛГБТ-активистов. Самая яркая местная история о гонениях на лиц нетрадиционной сексуальной ориентации — история Юлии Савиновских. Женщина удалила грудь, и органы опеки отобрали у нее детей — возможно, заподозрив в ней трансгендера.