Новости Кидомару: Группировка вооруженных анимешников

от 01 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Думается, что новый мультик студии DreamWorks, который 27 ноября вышел в кинопрокат, детей и их родителей уж точно не разочарует. Пингвины начинают — медленно и снежно и заканчивают — динамично и ярко. Вы просто не успеете опомниться, как влюбитесь в эту пингвинью четверку — Шкипера, Рико, Ковальски и Прапора! Они милы, забавны и находчивы. Перед опасностью не пасуют, перед авторитетами — хрустят чипсами. Одним словом, орлы! Не раздумывая, бросаются в омут с головой и машут ластами. Кстати, кто сказал, что пингвины не летают как буквы светодиодные?! Еще как летают! Пробивают самолеты, взрывают воздушные корабли, осваивают реактивные ранцы — в общем, ломают стереотипы.

Если вы уже являетесь фанатом одноименного мультсериала и «Мадагаскара», у вас появятся новые любимчики: белый медведь Капрал, полярная сова Ева, тюлень Порох и волк Секрет. Уровень их «ми-ми-мишности» просто зашкаливает! Сами пингвины перемещаются по полуторачасовому мультику стремительно и безбашенно. Вы глазом не успеете моргнуть, как они промчатся по мостовой на веслах в гондоле, откроют двери банка и проглотят несколько десятков упаковок с чипсами (еще один с хрустом «сломанный» стереотип — ведь пингвины питаются рыбой). Хрустят, к слову, так аппетитно, что хочется из кинотеатра выбежать! И прямиком — в продуктовый магазин.

Пожалуй, это не единственное, что вам захочется сделать после просмотра «Пингвинов Мадагаскара», но предупреждаю: все трюки в мультфильме выполнены профессиональными... аниматорами! P. S. Посмотреть «Пингвинов Мадагаскара» определенно стоит! Признаюсь, что я мультсериальных пингвинов раньше недолюбливала, но после полнометражного фильма отношение к ним изменила и смеялась вместе со всем залом! Умеют все-таки пингвины ломать стереотипы! Только не стоит по этому мультику изучать животный мир Антарктиды: научности и «дроздовщины» там, прямо скажу, маловато.