Новости Кидомару: Из анимешника Дед мороз

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«Супергерои спасают деда Мороза» - так называется новое ледовое шоу, которое покажут в «Волгаре» 4 и 5 января. Организаторы уверены, что Автограду необходима общегородская «Елка», которая пройдет не в преддверие главного зимнего праздника, а в самый разгар новогодних каникул. Музыкальное ледовое световое и лазерное представление с участием Человека-паука, Робокопа и Капитана Америки будет длиться 2.5 часа, из них 40 минут само шоу, а остальное время – анимация и интерактив с супергероями.

О том, что это мероприятие рассчитано на продвинутых современных детей «Августу» рассказал тольяттинский продюсер Федор Гладчук: «Почему у нас выбор героев пал не просто на деда Мороза и Снегурочку? Потому что дети на сегодняшний день более продвинутые, чем мы во многих моментах. Они смотрят фильмы и мультфильмы... Мы решили, что «Супер герои спасают деда Мороза» - это то, что будет по-настоящему интересно людям. В формате праздника будет встреча гостей, потом само шоу, а в конце дискотека с призами и подарками. Кстати, в стоимость билетов входит и новогодний подарок каждому посетителю». Цена билетов для детей старше 5-ти лет начинается от 500 рублей.

За эти деньги они получат не только впечатления от шоу и фотосессию с героями, но и сладкий подарок от деда Мороза. Кстати, мероприятие поддерживает мэрия Тольятти, а сказочных персонажей будут играть актеры театра «Колесо». Благодаря участию города коммерческое шоу может позволить себе подарить билеты детям из социально незащищенного слоя населения. В их число войдут воспитанники детских домов и дети из многодетных тольяттинских семей. Более подробную информацию можно получить по телефону 476-777.