Новости Кидомару: Какие мультмьеры йошкаролинцы ждут в году

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Развитие киноиндустрии не стоит на месте, а новейшие технологии дополняют ее по-настоящему революционными достижениями. 2017-ый год не станет исключением и «подарит» миру как продолжения полюбившихся всем кино-эпопей, так и совершенно новые и даже неожиданные фильмы, которые, скорее всего, также найдут отклик в сердцах людей. Впрочем, прокат, как говорится, покажет. А пока представляем топ-7 самых ожидаемых премьер года по версии сайта Кинопоиск.ру. Чужой: Завет. Из всей команды «Прометея» в живых остались только двое – Элизабет и андроид Давид. Они смогли улететь на корабле инопланетян и направляются к их планете - наруто 2х2. Цель, которую они преследуют – узнать правду о происхождении расы людей.

Фильм выйдет в середине 2017-го года, в широком прокате в России он ожидается в мае. Актеры - Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Кэтрин Уотерстон и другие. Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки. Уже пятая часть всемирно известной сказочно-приключенческой эпопеи снова расскажет зрителям о новых приключениях безумно обаятельного и, конечно, бесстрашного авантюриста – капитана Джека Воробья. Ожидаемая премьера – май-июнь 2017-го года. В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем. Стражи галактики 2. Команда стражей галактики под предводительством бесстрашного Звездного Лорда продолжает свои невероятные приключения на просторах необъятной вселенной.

Премьера состоится в мае этого года. Актеры: Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт,Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан. Логан. Фильм будет основан на серии комиксов «Старик Логан». Главный герой – уже изрядно постаревший Росомаха, который пытается скрыться от захвативших наш мир злодеев.