Новости Кидомару: Комитет анализирует мультфильмы

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Каждый кинематографический жанр имеет своих поклонников, которым нравятся ленты определенной направленности. А вот мультфильмы любят практически все зрители, независимо от пола, возраста и жанровых предпочтений. Возможно, это объясняется тем, что в мультики хотя бы на короткое время возвращают нас в детство, где все было просто и понятно, добро боролось со злом и всегда побеждало, а отрицательные персонажи по мановению волшебной палочки становились добрыми и больше никому не причиняли вреда - хотели даже купить часы мужские. Повседневная жизнь большинства людей мало похожа на праздник, в ней часто не хватает позитивных эмоций.

Именно такие ощущения дарят мультипликационные фильмы, а совместный их просмотр с детьми становится отличным семейным досугом. К тому же в последнее время мультфильмы стали настолько красочными и интересными, что из просмотр не может не доставлять удовольствия даже взрослым. Тем временем маленькие зрители готовы проводить у экранов столько времени, сколько можно, наблюдая за приключениями любимых героев, сопереживая им и подсказывая верные решения проблем.

Конечно, существуют мультики, которые могут не подходить для детской аудитории по определенным причинам, поэтому родителям следует тщательно выбирать мультипликационную продукцию для своих чад, обращая внимание на обучающую и познавательную составляющую, а также адекватность возрасту ребенка. Рейтинг популярности мультфильмов. Эксперты журнала «Биржевой лидер» выяснили, какие мультфильмы больше всего интересовали россиян в декабре 2014 года. Они проанализировали число запросов о каждом из них в поисковой системе «Яндекс» за этот месяц, а также учли число упоминаний о том или ином мультфильме в электронных масс-медиа за тот же период.