Новости Кидомару: Конец эпохи аниме

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Конец ноября 2014 года оказался весьма щедр на премьеры. Одна из них сиквел комедии "Несносные боссы", которая в 2011 неожиданно оказалась успешна, как в плане сборов, так и в плане критики. Сюжет "Несносные боссы 2" будет строиться вокруг все той же троицы закадычных друзей - Ника, Дэйла и Курта. Теперь они сами хотят стать боссами и для этого пытаются организовать собственный бизнес, но при первой же попытке их обманывает инвестор. Разъяренные и полные ненависти друзья решаются на отчаянный шаг: похищают сыночка того самого инвестора, требуя взамен 500 миллионов долларов.

За режиссерским штурвалом стоит Шон Андерс, постановщик фильмов "Сексдрайв" и "Папа-досвидос", не снискавшей особой зрительской любви, Андерс также является автором сценария. Сет Гордон, ставивший первую часть, отказался от режиссуры сиквела в пользу экранизации знакомой многим игры "Uncharted". Актерский состав это, пожалуй, самое большое достоинство фильма. В него вошли: Джейсон Бейтман,Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Крис Пайн и Кевин Спейси. У последнего, судя по всему, будет не больше 5 минут экранного времени, но это, безусловно, будет яркое появление.

Критика смешанная, одни отмечают множество удачных комичных ситуаций, другие сетуют на сильную предсказуемость. В любом случае будем надеяться, что фильм заставит нас отвлечься от повседневных забот и хотя бы немного рассмешит. Российские зрители смогут увидеть "Несносные боссы 2" уже 27 ноября. "Пингвины Мадагаскара" 27 ноября на широкие экраны возвращаются наши старые знакомые: Шкипер, Прапор, Ковальски и Рико. Мы за ними наблюдали уже довольно давно.