Новости Кидомару: Корпоратив с мультгероями

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Новогодняя корпоративная вечеринка – это то торжественное событие, которое с нетерпением ждут сотрудники компании. Корреспондент «Татар-информ» выяснил, что нужно учесть для того, чтобы не ошибиться с выбором места для празднования. Корпоратив способствует созданию теплой и дружественной обстановки в коллективе, позволяет подвести итоги года и вспомнить все достижения компании. Немаловажную роль играет место, в котором планируется торжество. Выбрать ресторан для корпоратива на Новый год - задача не из простых. Существует ряд моментов, которые необходимо учесть, чтобы праздник запомнился, оставил приятные впечатления и сплотил коллектив - скачать код гиас.

Критерии, которые обязательно нужно учитывать для того, чтобы выбрать подходящее место, помогла выделить фуд-блогер и официальный фотограф Ассоциации Кулинаров РТ Юлия Ирзина (Instagram: @trymypie). По мнению Юлии, самое первое, на что следует обратить внимание – это концепция корпоратива. То есть для начала стоит представить, как должен выглядеть ваш праздник, определиться с его тематикой и количеством гостей. Если это будет шумная неформальная вечеринка, тогда подойдет клуб, бар или паб. Если вы предпочитаете торжественное мероприятие с официальными поздравлениями, изысканным меню и шоу-программой, выбор очевиден - ресторан.

Прежде чем бронировать место для вечеринки, стоит выбрать несколько наиболее подходящих вариантов, узнать о предложениях и, исходя из этого, составить бюджет. Сейчас многие рестораны и кафе предлагают новогодние акции и скидки на банкетное меню, а также на развлекательные программы. Фуд-блогер и официальный фотограф Ассоциации Кулинаров РТ Юлия Ирзина.