Новости Кидомару: Крупнейший фестиваль с мультперсонажами

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Лето не радует – это факт. Деньки отпускного сезона утекают сквозь пальцы, но есть отличный шанс исправить это недоразумение. Надо махнуть на главное приключение лета – крупнейший и самый посещаемый музыкальный фестиваль в России – «Нашествие», который по традиции пройдет 7, 8 и 9 июля в Большом Завидово Тверской области. Крупнейший музыкальный фестиваль станет главным культурным событием года и соберет под открытым небом десятки тысяч зрителей со всей страны. Крупнейший музыкальный фестиваль «Нашествие» станет главным культурным событием года Фото: архив МК - покемоны смотреть онлайн.

«Алиса», «Анимация», «Калинов мост», «Кипелов», «Княzz» (при участии Балу), «Кукрыниксы», «Мельница», Найк Борзов, «Несчастный случай», «Пикник», «Пилот», «Серьга», Сергей Бобунец, «Сплин», «Сурганова и оркестр», «Уматурман», «Чиж & Cо», Tequilajazzz, The Hatters, 25/17 – это всего лишь часть громких имен, кто порадует хитами на фестивале. Главное музыкальное приключение года начнется с совместного выступления Вячеслава Бутусова и детского хора юных Александровцев. Стоит отметить, что программа Бутусова будет посвящена 35-летию группы «Наутилус Помпилиус», и зрители услышат песни из репертуара НАУ, которые в свое время взорвали страну.

Приятно, что в этом году организаторы фестиваля отказались от привычного деления сцен – в этот раз НАШЕ 2.0 будет равнозначной большой сценой и по составу музыкантов, и по техническому оснащению. Впервые за всю историю фестиваля Гарик Сукачёв & «Бригада С» выступят на сцене НАШЕ 2.0. Реинкарнация «Бригада С» приходит к своему логическому завершению, мы хотим показать это на «Нашествии» и хотим это сделать на малой сцене – там, где молодежь, там, где молодые группы, которые только рвутся к большой сцене, у которых все впереди.