Новости Кидомару: Молодые мультгерои

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

Как живут и о чем мечтают белорусы и россияне, родившиеся в один год с Союзным государством. В этом году исполняется двадцать лет со дня подписания Договора между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о создании Союзного государства. За этот срок выросло целое поколение ровесников Союзного государства. Им тоже сейчас по двадцать лет. Это много или мало? Судите сами. По большому счету, именно им предстоит определять будущее нашего Союза. Фото: БЕЛТАПо большому счету, именно им предстоит определять будущее нашего Союза. Фото: БЕЛТА По большому счету, именно им предстоит определять будущее нашего Союза. Фото: БЕЛТА. Евгения Медведева, фигуристка, Россия - код гиас отступник.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, чемпионка России... По итогам 2018 года входит в топ-25 самых знаменитых спортсменок мира по версии авторитетного спортивного телеканала ESPN. Евгения родилась 19 ноября 1999 года в Москве. На коньки впервые встала в три года, когда мама привела ее в секцию фигурного катания. И вот к своим двадцати годам сделала поистине головокружительную карьеру. Только что она достойно представила Россию на чемпионате мира в Японии... Очень талантливая, яркая, красивая, Евгения еще и обладает невероятной силой воли.

В СМИ можно найти видео (на первый взгляд, забавные) с одной из пресс-конференций, на которую она пришла обутая только в одну туфельку - на второй ноге у Жени был надет толстый полосатый шерстяной носок. Оказывается, юная спортсменка откатала - и выиграла - два этапа Гран-при в Москве и Осаке со стрессовым переломом стопы. Евгения учится в одном из московских вузов, получает специальность тренера.