Новости Кидомару: Мульт-снегурочка

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Можно встретить Снегурочку и в Самаре. Жаль только, эта «профессия» исключительно сезонная. На моей памяти только один раз, на теплоходе, была вечеринка «Новый год в разгар лета», - вспоминает самарская Снегурочка Ольга Левицкая. - Мы наряжались в Деда Мороза и Снегурочку, бегали в валенках, кидались снежками из синтепона. Но обычно люди ждут нас в гости только с середины декабря. Образы новогодних персонажей творят чудеса, и при Снегурочке люди, как правило, ведут себя прилично. Но бывают исключения. Последнее время я работаю в новогоднюю ночь, - рассказывает девушка - знает на натяжные потолки Мытищи цены. - Однажды нас позвали выступить в кафе. Публика была уважаемая, хоть и 15-й микрорайон.

Но почти в каждой компании найдется человек, который напьется и уснет. И вот время еще одиннадцать, Новый год еще не наступил, мы только собираемся выходить, а один мужчина уже наклюкался и уснул на диване. Проспал так, наверное, до трех. Его друзья не могли оставить это без внимания, будить не стали, но понавешали на уши несчастного лук, помидоры, в ноздри засунули оливки. Казалось бы, всегда обидно работать там, где другие отдыхают, особенно если это новогодняя ночь, которая только раз в году. Но плюсы перевешивают, считают работники новогоднего цеха. Конечно, немного грустно в эту ночь быть далеко от близких, - признается Ольга.

Зато все тебя любят, хотят с тобой сфотографироваться, ты самый популярный персонаж на свете и чувствуешь просто вселенское обожание. Окружающие настроены исключительно позитивно, и атмосфера просто невероятная, бешеная энергетика, особенно когда повезло с компанией. Как ни странно, девушка не смогла вспомнить ни одного фильма с участием Снегурочки.