Новости Кидомару: Мультфильмы на разных устройствах

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Билайн ТВ» – онлайн телевидение нового поколения, которое всегда с вами. Билайн вышел за рамки традиционного понимания телевидения и представил масштабное обновления сервиса «Билайн ТВ», которое полностью меняет отношение к телесмотрению благодаря новому интерфейсу, новой системе профилей и рекомендаций. Корреспондент KazanFirst побывал на представлении продукта и рассказывает, как сэкономить 115 часов в год и за каким медиаконтентом будущее. Твое ТВ всегда с тобой. Обновленное «Билайн ТВ» – онлайн телевидение нового поколения, которое всегда с вами. Смотреть популярные телеканалы, новинки кинопроката и любимые фильмы можно в одном удобном приложении на своем смартфоне -
смотреть семь смертных грехов 2.

Начать смотреть фильм можно в пути, а досмотреть с того же месте дома.Сервис для казанцев доступен на мощных компактных телевизионных приставках от Билайн, на мобильных устройствах на базе ОС Android и iOS, а также телевизорах LG, Samsung с функцией Smart TV. И это еще не все, о чем подумал Билайн. «Человек может сменить место жительства, переехать на другую квартиру, в другой город. И если раньше ему нужно было менять провайдера ШПД, соответственно, теряя свои прежние подписки, то с приложением «Билайн ТВ» нет необходимости каждый раз заново восстанавливать доступ к любимым каналам», - подчеркнул в начале презентации сервиса Василь Лацанич, генеральный директор ПАО «ВымпелКом».

Билайн первым вышел за рамки традиционной операторской модели. Подключиться к обновленному сервису «Билайн ТВ» может абонент любого мобильного и фиксированного оператора связи, но у абонентов Билайн все же есть дополнительное преимущество: для них весь трафик, который использует сервис, не тарифицируется.