Новости Кидомару: Мультгерои и звезды спустя года

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

С момента выхода финального эпизода «Клиники» прошло уже 8 лет, а премьерного – все 17, и мы решили узнать, как изменились и чем сейчас заняты звезды популярного шоу. На протяжении девяти лет с 2001 по 2010 сериал «Клиника» приковывал внимание поклонников и случайных зрителей к телеэкранам. Врачебные будни Джона Дориана, а точнее Джей Ди, и его лучшего друга Терка завоевали несколько наград «Эмми» и «Золотой Глобус». Поклонники сериала пережили с персонажами смешные моменты, увлекательные приключения, драматичные повороты сюжета и не одно поколение интернов - аниме синий экзорцист 2.

С момента выхода финального эпизода прошло уже 8 лет, а премьерного – все 17, и мы решили узнать, как изменились и чем сейчас заняты звезды популярного шоу.  . Зак Брафф – Джон «Джей Ди» Дориан. В этом году актеру исполнилось 43 года. Помимо «Клиники», Брафф активно участвовал и в других проектах: снимался в сериалах и большом кино, работал на телевидении, занимался озвучкой, писал сценарии и режиссировал. Среди его собственных проектов значатся «Страна садов», за которую актер получил премию «Грэмми», «Хотел бы я быть здесь», созданный на деньги с Кикстартера, а также прошлогодний фильм «Уйти красиво» с Майклом Кейном, Морганом Фрименом и Аланом Аркином в главных ролях.

В ближайшем будущем Зака Браффа можно будет увидеть в сериале «Стартап», где он выступил в роли актера и режиссера, а также в проекте Persy, премьера которого запланирована на 2019 год. Брафф все еще не женат и по-прежнему поддерживает дружеские отношения с коллегой по сериалу Дональдом Фейсоном. Дональд Фейсон – Крис Тёрк. Кажется, что за семнадцать лет актер практически не изменился, и это притом, что ему уже 44 года.