Новости Кидомару: Мультгерои о новых мультфильмах

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В день всех влюбленных самое время поговорить о любви и семье, что мы и сделали вместе с Максимом Матвеевым. Актер рассказал нам о воспитании сыновей, толерантности, "Звездных войнах", романтических фильмах и юбилее знакомства с женой - актрисой Елизаветой Боярской. 14 ФЕВРАЛЯ 2019 / 20:45. ТЕКСТ: ИРИНА ПОПОВИЧ/HELLO! / ФОТО: DOOMCO. С Максимом?Матвеевым мы встретились в кафе кинотеатра за полчаса до премьеры мультфильма "Волки и овцы: Ход свиньей", в работе над которым он принял участие. Примечательно, что в этот же день тот же мульфильм представляла?и?его?жена Елизавета Боярская, но не в Москве, а в Санкт-Петербурге - тетрадь смерти наследники.

Они не пересекались и на озвучивании: Максим заканчивал работу, когда Лиза была уже в роддоме. Активная жизнь актерской пары на два города то и дело порождает слухи о проблемах в семье. Однако расстояния для них - лишь?обстоятельство.?Даже?находясь?за 850 километров от дома, душой и мыслями Максим остается с ними - Лизой, шестилетним Андреем и двухмесячным Гришей. Максим, вы востребованный актер и отец уже двоих детей. Как начался у вас этот год??ритм?стал?еще?более сумасшедшим? Нет, наоборот - я позволил себе выдохнуть после насыщенного предыдущего года. Нахожусь в состоянии соби­рания камней. Пытаюсь осознать и прикинуть планы.

Давайте поговорим про вашу?мультипликационную работу "Волки и Овцы: Ход свиньей", которая вышла на экраны в январе. Чем она для вас дорога? Мне кажется, мультипликация - особая статья для любого актера. Понятно, что в каждой работе ты возвращаешься к своему внутреннему ребенку. Но?в?серьезных?ролях?говоришь о серьезных вещах, а тут есть?возможность?напрямую обратиться к детским мечтам.