Новости Кидомару: Мультперсонажи о Ефиме Шифрине

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Популярный артист отметил 40-летие творческой деятельности. Ефим Шифрин - артист эстрады, актер, режиссер, певец, основатель «Шифрин-театра». Но свой юбилей - 40 лет на сцене - артист отметил в столичном Театре мюзикла, а вечер назвал «Шифринов день» - аниме бездомный бог 2 сезон.

Вот уже восемь лет артист играет в этом необыкновенном театре, где можно показать все свои таланты, а у Шифрина их не счесть! Поэтому и поклонники у него самые разносторонние: одни до сих пор любят его Люсю, которая стала одной из ярких героинь советской эстрады, другим он дорог как театральный актер, а кто-то просто отдыхает на концертах позитивного и очень харизматичного артиста, который в считаные минуты весь зал делает сценическим «соучастником». А еще - он учит идти по жизни, смеясь. Своим примером. Не знаем, как у него это получается. Но даже фразу: «Я родился на Колыме» - он произносит так, что за ней следует смех. А должны быть - слезы... «Я родился в семье шпиона».

История моей жизни короче, чем моя биография, но я тоже не буду ее рассказывать, иначе все уснут к чертовой матери. Я родился на Колыме, в маленьком таежном поселке, в семье польского шпиона. И вокруг тоже все были бывшие шпионы. Поэтому я их страшно боялся, каждый человек в шляпе казался мне шпионом... В конце 50-х - начале 60-х в стране была шпиономания. Но папин срок закончился, его освободили, потом реабилитировали, и нам надо было куда-то ехать. А ехать некуда: часть наших родных погибла на войне, мамина сестра продолжала отбывать свой срок... После войны все же друг друга искали, вот и мама нашла свою тетку, которая жила в Риге. И вопрос был решен: мы едем в Ригу.