Новости Кидомару: Мультяшные герои в фильмах

от 26 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Если вы ищите чего бы такого интересного посмотреть на выходных, то вот вам классная идея: фильмы на стыке кинематографа и анимации. Посмотреть кино с любимыми мультяшками будет рад каждый взрослый, внутри которого сидит маленький ребёнок. Именно такие картины собраны в этой подборке. «Кто подставил кролика Роджера» 1988 и Драгонболл все сезоны. Лучшие фильмы с мультяшными героями. Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается? мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка.

Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера?. «Луни Тюнз: Снова в деле» 2003. Лучшие фильмы с мультяшными героями. Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак ? в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки? «Маска» 1994. Лучшие фильмы с мультяшными героями. Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам ? супермен?. «Космический джэм» 1996. Лучшие фильмы с мультяшными героями. Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons».