Новости Кидомару: Мыльное нашествие с героями аниме

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

«Новосибирские новости» публикуют гид выходного дня: куда стоит сходить и что посмотреть. И не забудьте, что настоящий уикенд начинается вечером в пятницу — подробное расписание, как всегда, прилагается. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 08:15, 16 Августа 2019. День военного городка. Военный городок, где недавно построили исторический парк «Россия — моя история», празднует 109-й День рождения. По такому случаю новосибирцев зовут отметить праздник вместе. Для всех желающих организуют бесплатные экскурсии по экспозициям «Рюриковичи» и «Романовы», а также по территории самого городка, которая на протяжении века была строго засекречена - наруто 2 сезон 2 серия 2х2.

Вход сюда считался закрытым, и новосибирским жителям оставалось только догадываться, что же находится за высоким зелёным забором. На уличной площадке исторического парка будут выставка ретро-автомобилей, запуск бумажных змеев, мастер-классы по основам военного дела, а также танцы в сопровождении ансамбля медных духовых инструментов «Сибирский брасс». Когда: 17 августа. Где: место празднования — ул. Василия Старощука, 24. Во сколько: с 15-00 — экскурсии по историческому парку, 18-30 — экскурсия по военному городку, с 18-00 до 20-00 — развлекательная программа. Вход: свободный. IMG_0691(1).jpg. Фото: Павел Комаров, nsknews.info. Органик фест.

Это мероприятие должен посетить каждый, кто голосует за экологичный стиль жизни. Центральным событием фестиваля станет инсталляция «Чистые игры». Её соберут два известных художника — знаменитый в Сибири румынский мастер Себастьян Ликан и 12-летний Леонид Пшенов, чья работа сейчас готовится к выставке в Третьяковской галерее.