Новости Кидомару: Повелители героев аниме

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Игровые площадки в торговых центрах Ульяновска в последнее время стали очень популярны. Запускаешь свое ненаглядное чадо в этот мини-Диснейленд, и ребенок занят на полтора, а то и два часа. А родители могут выдохнуть спокойно. Да и цена вопроса более-менее приемлемая - в районе трёхсот рублей. Но вот вы сходили туда раз, два, три. Все игрушки уже знакомы, на всех аттракционах ребёнок покатался, а ещё духота, жара, пыль от постоянной беготни десятка малышей... Мы решили найти альтернативу и составить список других детских развлечений не дороже трёхсот рублей. Верёвочные трассы в парке «Семья» (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 15). Цена: 250 - 300 р - евангелион перерождение.

За один проход или час в зависимости от сложности трассы. Маленьким тарзанам предлагается пройти по верёвочным тропам трёх уровней сложности, высота которых достигает 9,5 метра. Кому-то удастся проверить себя на прочность, а кому-то – пощекотать нервы. В любом случае - это целый час на свежем воздухе. Центр иппотерапии «Лучик» (пос. Мирный, Чердаклинский район). Цена: 200 р. за услугу «Маленький всадник». Хотите покатать малыша на лошади, но боитесь, что 30 минут будут ему в тягость? Специально для юных любителей лошадей придумана прогулка по периметру территории длительностью около 15 минут. Ребенку будет интересно ехать, глядя по сторонам, но он ещё не успеет устать.

Для таких прогулок в конюшне есть минилошадка Масянечка, которая аккуратно покатает ребенка, начиная с 6-месячного возраста. Семейный центр «Калейдоскоп» (ул. Фруктовая, 9). Цена – 300 р. за одно занятие в студии керамики. На занятии по ручной лепке дети своими руками изготовят из глины любое изделие – игрушку, посуду, сувенир.