Новости Кидомару: Психологическая помощь от мультгероев

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

Поклонники «Игры престолов» по всему миру с нетерпением ждут и готовятся к выходу финальной серии. Звучат тысячи версий и предположений о том, кто все-таки одержит победу в битве за Железный трон. Но, вероятно, реальных победителей мы и так уже знаем. Сериал по-настоящему изменил жизнь многих актеров, сыгравших в нем. Психологическая помощь и уроки валирийского языка. Как фанаты готовились к последней серии «Игры престолов». Фантастическая история о драконах, рыцарях и живых мертвецах. Кто бы мог подумать, что она станет культовым сериалом. Тем не менее — восемь сезонов, 72 эпизода и слишком много смертей, чтобы их можно было сосчитать - токийский гуль перерождение.

Уже в ночь на 20 мая состоится событие года в мире сериалов: поклонники узнают, чем закончится фэнтези-сага. Много лет они следили за судьбами героев и строили догадки, кто же из них займет Железный трон и установит власть над Семью Королевствами. Embedded video. Game of Thrones. ? @GameOfThrones. The Final Episode. This Sunday at 9PM. #GameofThrones. 151K. 5:01 PM - May 14, 2019. 7K people are talking about this. Twitter Ads info and privacy. Подготовка к этому событию идет серьезная. Например, перед выходом на экраны последней серии «Игры престолов» британский сайт Bark.com сообщил, что готов оказывать психологическую помощь фанатам сериала, которые не смогут смириться с его завершением.

Почти миллион подписей: Получится ли у фанатов «Игры престолов» заставить авторов киносаги переснять финальный сезон. Подробнее. «Это один из самых популярных телевизионных сериалов нашего времени, поэтому я не удивлен, если люди будут опустошены из-за того, что он закончится», — заявил соучредитель Bark.