Новости Кидомару: Самое крупное аниме Европы

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Открытие самого большого катка в Москве состоится 28 ноября на территории ВДНХ. 20 500 кв. метров льда будут залиты от площади у фонтана «Дружба народов» до фонтана «Каменный цветок».

Общая площадь катка составит 53 000 кв. метров. Каток на ВДНХ. Встречать посетителей будут аниматоры, которые помогут гостям найти нужные им зоны катания. Каток разделен на несколько частей: «Аллею влюблённых», детскую площадку, экстрим-зону, профессиональную хоккейная коробку и общее большое ледовое пространство. Билеты на церемонию открытия катка будут разыграны в социальных сетях среди активных подписчиков. Отдохнуть посетители смогут в большом тёплом кафе.

Также на катке будут работать четыре дополнительных кафе с открытыми площадками, три павильона для переодевания, шесть пунктов проката коньков и оборудования, пункты заточки коньков, два медпункта и дополнительные туалеты. На детском катке предусмотрены комплекты защиты и помощь тренера. Легенды советского хоккея проведут мастер-классы на хоккейной площадке, также гостей будут развлекать аниматоры в костюмах героев мультфильмов. Расписание работы катка: со вторника по четверг с 11.00 до 23.00, технический перерыв с 15.00 до 17.00. В пятницу, выходные и праздничные дни каток будет открыт с 10 утра. Понедельник- технический день.