Новости Кидомару: Сетка лучшего аниме

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Более подробный образ современной фитнес-богини рисует Анна Потехина, которую, судя по ее странице в соцсетях, и саму можно причислить к героиням нашей статьи: «Фитоняша» — девушка, для которой спорт играет важную роль в ее жизни. Она стремится к совершенству как тела, так и души, свободна от вредных привычек и не свободна от зависимости к активному образу жизни. Она правильно питается, правильно работает и правильно отдыхает. Считаю ли я себя фитоняшей? Я работаю над собой. Скажем так, я стремлюсь к себе идеальной» - даже решила купить матрас в Москве. Это стремление подтолкнуло Анну к изучению принципов правильного питания и тренировок, сначала — самостоятельному, а позже — в Колледже бодибилдинга и фитнеса им. Б.

Вейдера в Санкт-Петербурге. Сейчас девушка сделала спорт своей профессией, стала персональным тренером, проводит в фитнес-клубе около 40 часов в неделю, 5 из которых — занимается сама. Семья, говорит Анна, все понимает: «Близкие поддерживают меня, не ругаются, если выходные я провожу в спортзале, а не с ними. Разделяют со мной нелегкие будни вместе с «курогрудкой» и штангой». Впрочем, «курогрудь» и тренировки — не единственные атрибуты матерых «фитоняш», есть у них еще и селфи с отливающими в электрическом свете гранями подтянутого тела и идеальными изгибами ягодиц. «Фотошоп, все нарисованное», — с недоверием шепчут некоторые пользователи, рассматривая подобные снимки «фитоняш».

Доля правды в этом есть, подтверждают источники, знакомые с изнанкой мира фитнес-моделей и бикини-конкурсов. «На снимки такого рода влияет все: и правильно подобранная поза, и обработка фото, и небольшие хитрости — строгая диета накануне съемок, особый грим, масла для тела и пр.