Новости Кидомару: События с мультперсонажами

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

На каждом альбоме группы «Нейро Дюбель» в обязательном порядке была кавер-версия той или иной известной песни. Александр Куллинкович не раз признавался, что переделывает группа исключительно те вещи, который любит и к которым лежит душа. В своем последнем интервью, которое Александр Михайлович дал «Комсомолке» за несколько месяцев до смерти, он сказал, что уже задумывался о новом альбоме, и группа выбрала кавер для релиза. Но эти планы не сбылись – 4 августа Куллинковича не стало. Куллинкович благодаря своей неподдельной искренности всегда был любим публикой. Фото: Павел МАРТИНЧИК. Куллинкович благодаря своей неподдельной искренности всегда был любим публикой. Фото: ПАВЕЛ МАРТИНЧИК -
скитальцы смотреть онлайн.

Каждый кавер «Нейро Дюбеля» рассказывал уже известную музыкальную историю по своему – весело и безбашенно. Кому-то это казалось шалостями в духе панковского имиджа команды, но за почти 30 лет группы этих композиций набралось на полноценный альбом. И это не считая реминисценций, музыкальных цитат и аллюзий в собственных песнях "любелей". «Комсомолка» переслушала эти номера – эдакое музыкальное хулиганское путешествие с Александром Куллинковичем, которому 18 мая исполнилось бы 47 лет. Как и все свои песни, кавер-версии хитов других исполнителей лидер "Нейро Дюбеля" пел с самым высоким сценическим напряжением. Фото: Татьяна МАТУСЕВИЧ.

Как и все свои песни, кавер-версии хитов других исполнителей лидер "Нейро Дюбеля" пел с самым высоким сценическим напряжением. Фото: ТАТЬЯНА МАТУСЕВИЧ. Уже на «Ромашке», первом альбоме «Нейро дюбеля», записанном в сякой-такой студии на бобинный магнитофон за бутылку водки, появился номер с элементами кавера – «Сулико».