Новости Кидомару: Стычки в африканских мультиках

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В африканском государстве Уганда возбуждено уголовное дело в отношении домработницы, которую с помощью видео уличили в зверском обращении с маленьким ребенком. Няня избивала и топтала двухлетнюю девочку прямо во время кормления, пишет The Citizen. Узнав об этом, отец ребенка избил няню-садистку до полусмерти. Девушка оказалась в инвалидном кресле, а родителя собирались судить. Однако линчеватель продемонстрировал в свое оправдание видеозапись истязаний своей дочери, и полиция освободила его. Шокирующие кадры, снятые скрытой видеокамерой, опубликовал в интернете журналист из Найроби Дэннис Онсариго.

В двухминутном ролике (Осторожно! Сцены жестокости!) няня, сидящая с девочкой на диване, пытается накормить ее кашей. Однако ребенок не хотел есть, давился пищей и плакал. Тогда злоумышленница с размаху ударила малолетнюю подопечную по лицу. На следующих кадрах девочка уже смотрела мультфильм по телевизору, а няня доедала пищу из кастрюли. Неожиданно девочку вырвало на диван и на пол. В бешенстве няня сбросила малышку с дивана, так что она сильно ударилась. Садистка нанесла девочке около десяти ударов массивным фонариком, который она держала в руках. Побои наносились по голым ягодицам девочки. Затем няня всем своим весом наступила на девочку, и дважды пнула ее, в том числе в голову.

"Экзекуция" завершилась тем, что няня стала топтать ребенка, а потом унесла его в другое помещение. По данным африканской прессы, истязательницей оказалась 22-летняя Джолли Тумухиирве, которая работала в доме у сотрудника "уважаемого НКО в Кампале" Эрика Каманзи. Узнав о действиях няни, отец пострадавшей девочки зверски избил ее.