Новости Кидомару: Выступление дуэта анимешников

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В воскресенье, 23 ноября, в воронежском концертном зале Event-Hallпрошёл концерт группы «Звери». Несмотря на то, что все билеты были раскуплены, некоторые места пустовали. Объяснить этот факт можно довольно просто – люди просто не смогли усидеть на месте. От этого танцпартер был полностью заполнен. Люди танцевали даже у входа, а в центре толпы фанатов, по признанию зрителей, нельзя было даже вздохнуть. Зал ждал музыкантов 20 минут. Наверняка, задержка отразилась и на аплодисментах – вышедший на сцену Рома Зверь сразу же отхватил тройную долю оваций. Начался концерт песней «Солнце за нас».

А фраза «хочется верить, что ты понимаешь меня» сразу же нашла ответ у зрителей – они явно показали, что не только понимают музыканта, но и пойдут за ним «даже когда все против». К слову, программа, с которой выступили «Звери» не зря называлась «Лучшее». Вместе с залом Рома Зверь спел «Для тебя», «Если ты скажешь да», «А мне никуда не надо», «Напитки покрепче». Не обошлось и без композиций «До скорой встречи» и «Всё, что тебя касается», которые, по признанию самого Ромы Зверя, его дочь, к примеру, слушать не будет. –Моей дочери нравятся больше странные песни.

Она из разряда фанатов, которые не будут слушать «Все, что тебя касается» или «До скорой встречи», – рассказал Рома Зверь журналистам за несколько минут до концерта. – Она в принципе слушает редкие странные песни, смотрит странные мультики, ей нравятся странные картины и все необычное. Классические сказки, вроде «Золушки», ей нравятся меньше, чем «Как приручить дракона» или «Алисы в стране чудес». Недавно посмотрела «Желтую подводную лодку» - абсолютно психоделический мультфильм 1968 года про группу «The Beatles», пришла в дикий восторг.